Материально-техническая база

Аудиторный фонд ФСП составляет около 40 комфортных аудиторий, включая компьютерные классы и лекционные аудитории. В аудиториях доступны smart board і 3 мультимедийных проектора.
Для удобства есть доступ к сети Wi-Fi.
Для надлежащего материально-технического оснащения все подразделения факультета оборудованы необходимой техникой (компьютерами, принтерами, сканерами, ксероксами; ризографом).

s-HPH_S1gew
7dknuX2uAFw
DzcfrTYsQVE

Для улучшения учебного процесса на ФСП существуют следующие помещения:

• Учебно-исследовательский центр прикладной социологии «Социоплюс»;
  • Учебная лаборатория по криминалистическим исследованиям;
  • Юридическая клиника;
  • Научно-практический центр по социальной работе;
  • Научно-методический центр системного анализа и статистики;
  • Лаборатория технической эстетики и дизайна;
  • Учебная лаборатория культурологических дисциплин и тренингов;
  • Учебная лаборатория социологических исследований.

Для подготовки к занятиям студенты факультета пользуются библиотечным фондом методического кабинета кафедры административного, финансового и хозяйственного права (20 посадочных мест) и методического кабинета кафедры философии (42 посадочных места).

1hU-JV2gvqc

Студенты факультета в течение года имеют возможность получать медицинскую помощь в двух студенческих поликлиниках, оздоравливаться в университетском санатории-профилактории.

profik_04

Студенты факультета на 100% обеспечены местами

для проживания в общежитиях.

Наши студенты проживают в 2-х общежитиях блочного типа, в которых можно почувствовать студенческую жизнь. К вашим услугам в общежитиях имеются спортзал и рабочие комнаты, где вы можете провести свое свободное время или поучиться.

6RAD3RI15q8

Наши студенты имеют возможность питаться в общеобразовательных университетских столовых и кафе, которые находятся как в общежитиях, так и во всех учебных корпусах университета.

JPpr2OJR5i4